Ludovic SARRAZIN
Négociateur
Contacter l'agence
Terrain 940 m² 940 m²
Benet (85490)
27 000 €
Référence 7733A-TSC
A propos de ce bien
A quelques minutes de Benet, sur la commune de Ste Christine, dans le marais poitevin, entre Fontenay le Comte et Niort, 'Pour les amoureux de la nature' un terrain constructible, plat, libre de constructeur, hors lotissement, non viabilisé de 940m2 environ, possibilité d'acquérir le double...
Caractéristiques de ce bien
- Surface 940 m²
- terrain 940 m²
Informations financières
Prix de vente honoraires TTC inclus
27 000 €
Prix de vente honoraires TTC exclus
23 500 €
Honoraires TTC à la charge acquéreur
12,96%